Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Где-то… Ролик ктот выкладывал, там добро со звукачом, ничуть не сливает другим гитарам, и рифф и соляк оччень клёво
вот с JD Simo оооооочень крутоhttps://www.youtube.com/watch?v=76NFehA9s9k
Звучит так, как и должно звучать когда не доработано всякой хренью компьютерной, именно так и звучит в живую.
именно так и звучит в живую.
Blues Brothers, сиськи хорошие, а так не очень.. песня-прилипала, не дай бог дослушать..
фендера китайские приятно звучат на удивление
Да ну наФег - стрехнин какойта ваша заливная рыбавот над на шо равнятсо
Уже 9000,скинет до 5000 бери https://www.avito.ru/habarovsk/muzykalnye_instrumenty/fender_standart_floyd_rose_mexican_stratocaster_850509033