DanLAGUNA, поговорим лет через пять....
GunFighter, а я лет 15-20 тому назад играл на 500-долларовом Ибанезе в процессор, не знал ни форума, ни ламп, ни прочей трушности. И мне было жутко в кайф. Что-то конечно обламывало, но это были мелочи. С годами я многое узнал и попробовал. Появилась туева хуча предрассудков по поводу и без, в том числе потому, что стал понимать разницу.
Гитару я тогда выбрал ту, которая просто понравилась из всех, не парясь о ее ликвидности или трушности дерева.
И сейчас я завидую по-хорошему не тем, у кого есть всё правильное, дорогое и настоящее, а тем, кто умеет получать кайф от того, что имеет, не забивая голову всякой хренью и просто наслаждаться реальностью
