Проголосовало пользователей: 83
GunFighter (+ 1 Скрытых) и 22 Гостей просматривают эту тему.
GunFighter, я бы вообще стремлюсь перестать много чем забивать голову.
Пока с переменным успехом
Кто?
Я даже на тонике играл, ничем не хуже мекса, а по отдельным параметрам даже превосходит, ну например по весу!
kukin, ... и добавил:в каждой шутке есть доля правды ... и добавил:https://youtu.be/g4u0EQ29DEg
Какую посоветуешь?)
Вангую - Кукин посоветует бренд из 6 букв ..
Шифтуя