Проголосовало пользователей: 83
GunFighter (+ 1 Скрытых) и 22 Гостей просматривают эту тему.
топлок как то криво,или норм
я бы купил да денег вообще нет ))) вообще даром.. я тока фурнитуру недавно купил к нем в пол стоимости б/угитары ... и добавил:блииин хочу этот мекс
день испорчен, теперь не усну ... и добавил:kukin, Томсон нравится не хрень, но Мексов люблю больше
я бы купил да денег вообще нет ))) вообще даром... блииин хочу этот мекс
дареному топлоку в зубы не смотрят
китайского мекса за флойд не дергать