Проголосовало пользователей: 82
scrudgi, Владимир Бондаренко и 15 Гостей просматривают эту тему.
Отлично! Ручка громкости, где надо. А хамбакер лучше в другую сторону наклонить. ...и средний датчик, как же без него-то
Я вааще щетаю, что хамбакер на страте должен быть один, причем только в нэке)))или с более правильным положением громкости)
А уж расположение ручки громкости вообще за гранью добра и зла. Это для тех кто громкость пользует только как вкл-выкл.
А джя каких целей она еще нужна на клине?)))
сыграть как виолончел_)
Для этого громкость-пидал есть, зачем руки занимать? А виолончлен (именно так контрабас на фоне октобаса смотрится)) особенно контрастно с октобасом звучит)Октобас/ Субконтрабас/ Октавный контрабас Самый большой и низко звучащий струнный инструмент.Высота (примерно) - 4 метра. (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/Vc-RWrWxaCwhttps://www.youtube.com/watch?v=9BSs3FYQm5E
эн самбля контрабасистов с октобасом, во какие пропорции))) (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=vTqv6ICeGEk
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/C2Uc_FXVBxUМне кажется, или там правда кто-то местами мимо кассы лупит?
Для этого громкость-пидал есть, зачем руки занимать?