Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
Мне блин интересно как страт звучит по стратовски с двумя хамбами?
Ричи Блекмор сейчас на Страте с двумя рельсовыми минихамбакерами играет, например. (нажмите чтобы показать/спрятать) (Ссылка на вложение)
Теряет былую лёгкость.У меня с ним много общего
три черных буквы на пере
недорого стратокастер аля мальмстин,наткнулся в инете,мож кому надо https://www.avito.ru/sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/fender_japan_st-72_yngwie_malmsteen_style_strat_891839820