мне очень повезло, один меломан в магазе покупал магнитофон и проверял его качество своей кассетой. и кассету он на радостях забыл. а продаван мне кассету эту подарил. я ее до дыр заслушал. лет через 6 я пришел на студию в начале 90х, и там хозяин такой весь на понтах, из старых музыкантов начал коллективу вешать на уши что играть то никто не умеет, а вот СРВ - человечище, вы щенки даж не знаете что это за музло, вот счас я вам поставлю - ставит - я узнаю то что у меня на кассете, с умным видом не сказал конечно что я не знал как зовут исполнителя - говорю - ну не надо тут баянить, беру гитару и мы с дедом начинаем пилить тин пин эллей и прочее. через полчаса я получил статус правильного чела и пожизненное бесплатное нахождение в студии, больше за сеты я не платил ( команда конечно немного бугуртила что я свой тридцатник больше не вносил, а они башляли

).