Проголосовало пользователей: 82
bars_san и 4 Гостей просматривают эту тему.
А все-таки, стратокастер - изумительный инструмент. Сегодня поиграл на давнонебратомвруки страте и ...кайфанул!Ну, за СТРАТОКАСТЕР
Алексей Белый, шож ты там за ноту такую взял что так поперло? Или не взял?
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной