Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
(Ссылка на вложение)
белыйбелый страт блакморбелый страт бекбелый страт хендриксбелый страт гилмор у кого ещё?
Shlyapa, что это у него с головой?
C какой головой?
Тут только в Fender - Squier принимают?
Любой страт пайдеть..
С той что торчит.
Была такая певица кабачная - Головач Лена ее звали)