Я всегда с них валяюсь... продюссер обобрал, менеджер обокрал, директор увел деньги... Это каким дауном нужно быть самому??? Там блин о каких деньгах речь-то? Вот понимаю менэджер компании Krysler проворовался, там хоть есть с чего... и есть где замутить - это целая корпорация... Несколько заводов, в каждом несколько производств, поставки/отгрузки...
Но когда это просто приход /расход ...
2+2 сложить не могут... не жалко ни кого... Обучение у нас платное, даже для Ингви... Тайсона, Джексона, Бритни... и еще километра таких же экономистов : )) Вот бы дали подойти к ним хоть на пять минут... : )))