Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
MeLoMaN!, да всё Оке.Сам Брайан Мэй был эндорстером Зума. Можно на него всегда сослаться
MeLoMaN!, напрасно ты про Зум написал.Сейчас тебя Stevens, застебёт как меня в своё время
Stevens, да я же тогда Лох Чилийкий был.Только что из заграницы в Совок приехал а там у нас в Тайланеде таких аппратов и в помине не было так что пришлось на Зуме Зумжать.Да ещё ты забыл про гитару Флайт с орлом на деке.Я тогда кроме Флайта других то и не знал.Это только после знакомства и общения с тобой стал кое в чём разбираться,да и то до сих пор читаю твои посты и учусь у тебя познавать гитарномузыкальный мир.Честь и хвала тебе.И как хорошо что есть такие добрые и позитивные люди на земле как ты.
Для не знающих Ликбез.Лох чилийский,это интернациональное общепринятое определения характеризующее человека не разбирающегося в какой либо теме.Так что смело можно употреблять в любой стране Мира и тебя поймут.Хотя с поправкой можно и Лох Тайский
и на видео похоже, что там металические звучки