Blues Brothers, не всегда жена хорошая : ))) У Оззи вот хорошая, а у Халка не очень...
У меня тоже была не очень... на съемную квартиру как Халк съехал 6 лет назад... Ноги слава вселенной пока ходят...
Тоняк ...
-
Халк жалуетсо
мол дэ
Я парализованый один в комнатушке
а её хахарь на моих катерах и джипах ганяет.
-
жаль его
он то реально на ринге горбом всё запахал
потому ноги и отказали в концэ концов.
-
Да и Памэлла Андэрсон давече влетела так что
дом продола
