Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Да я не спорю,так как порой иногда встречаю 'вундеркиндов' с гибсоном у которых и звук г*вно и в квадрат попасть не могут и при этом считают себя гитаристами
Eug23, Скорее всего Лейс Сенсоры. Ну он играл на них точно когда-то. Внешне издалека такие же.
...один из отцов блюза Бади Гай играет на страте...Звучит он очень серьезно...
Смотрю "кроссроадс" 2004 года, если мне зрение не врет, один из отцов блюза Бади Гай играет на страте с емг датчиками, но не уверен на 100%.