ZZ Down, дуаю на этой неделе разгребу.Усилиок кстати Фендоровый Бэнд мастер протестировал.Звучит в лучших трдициях Фендер 60 х.Чистый звук просто изумительный.На большой громкости слекга драйвует.Короче для Блюз,Блюз рока то что доктор про.Для современных тяжёлых стилей музыки категорически нет.Ну как приедеш,сам услышиш.Усилитель ктати на фотке с басгитарами котоуые я выкладывал,стоит сверху на Маршале.