Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
ну а в Готх 6 болтоф какая сталь? цэнник то некислый
дома ну а в Готх 6 болтоф какая сталь? цэнник то некислый-http://www.gotoh.ru/tremolo_units.html#EV510TДык на Ебей, только такие и предлагают, только 40 летний верблюн Я сейчас с мобилки, иначе ссыль бы дал))
Если мне память не изменяет, та же что и в вилкенсоне Сказали же выше - винтажно-образно делают ребята из Кэлэхэм
Наверное надо озаботиться поисками "знакомого" токаря + куска латуни или бронзы... Заинтриговали. И коровьего сахарного мосла
нужен не токарь, а фрезеровщик
дык их на ебэе джоккак брать то?
Мечтаю выучить все школы по Гилмору и ПинкФлоиду...