не я не маньяк,я как и Гилмор плевал на инструкции

Я конечно спорить не буду, но видел господина Гилмора, работающего машинкой вверх, бенд, а потом ручкой. Как это можно с лежащим тремоло?
Висящее тремоло работает:) На 6 болтовой машинке аж бегом. Винты на 1,5 мм выкрутил и смазал, потом два крайних затянул, все гут, строй никуда не гуляет, три пружины. раньше стоял тремсеттер, теперь снял, сам был удивлен что все получилось

Третья струна, стоит мимо ретейнера, блочится, насмотря на то что ретейнер роликовый, лечиться установкой прокладки под оный (чтоб приподнять), использовал кругляшку от маркера:)