Купи ФУЗЗ...
Так там фузз играет, меня кстати это интересовало, мне ООчень нравится там звук(Lick Library)...но я не знал какой.
Спасибо
... и добавил:Дилэй да, нужен.
А вот фленджер я не знаю что такое
... и добавил:Я вообще себе в начале должен купить комбик или голову с кабинетом.
Я играл на ламп комбике знакомого, а у меня у самого нету(
И сложно это блин. Как всегда денег не много а бУ сейчас очень мало комбиков ламповых, видел только VOX-ы VT30-е.
И живу я в ( ) )
Очень далеко от Москвы, ехать сутки.
... и добавил:без лампового комбика очень плохо спится)
... и добавил:Ненавижу Sunbirst в любом его проявлении... Я странный, да?
А я наоборот хотел только этот цвет)