ZZ Down, почему же как паралель можешь послушать телекастеры с полостями эфами общее представление будет по-любому,кстати как вариант найди телек корпус-холов !
Ну я слушал телек Thinline, в общем, по звуку нечто среднее меду телеком и полубанкой. Но это с эфами. А вармуты предлагают нечто похожее на "дырявый леспол" то есть небольшие полости... Ща фотку дерну с их сайта...
Во:

если хочешь ненормальный страт, бери HSS. море удовольствия!
на бридже и вроде тебе страт, а вроде и нет.. 
Был у меня HSS, не вкатило. С HSS мне больше гораздо Джексоны нравятся - уместнее там хамб. А страту он ну конечно полезен флажолетами посвистеть, но мне нравится звук бриджевого сингла. А с моим EMG и сингл свистит так, что только патроны подноси.