Всем привет! Ситуация такая, реанимировал старенький японский скваер. Установил звучки Fender Tex-Mex, новый пикгард, переключалку звучков. Так вот при переключении датчиков хорошо слышны щелчки, особенно если гитар в режиме драйва, это норма? гитара сильно заводится, в режиме драйва (не hi-gain). В чем может быть проблема? Например есть американ стандарт ( не мой) у него такого фитбэка нет и при переключении звучков вообще щелчков не слышно.