Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
кок, что за гигант с трубой на заднем плане? усмиритель дирижера?))
Спасибо!Флойд только вниз это 100%, ну а лады наверное в рабочем инструменте как колодки тормозные в машине.
Можно, но я за аутентичность.