mega_downloader, да не, как ничего не поможет? Ну другие страты же не заводятся так, следовательно дело либо в датчиках, либо в пайке. Но в пайке разве, что только фон мог бы быть повышен или что либо не работало, но с этим полный порядок. Остаются датчики? Хм, первый раз встречаю проблему с мексиканскими датчиками. Переключалка у меня обычная Alipha без пружинки, думаешь в ней проблема?