мне такое нельзя.. всю ночь буду на них мензуру отстраивать..

Blade, актив-пассив и плюшки всякие.. прикольный.. 
От кстати реальная альтернатива зашкваера
очень мне блейды нравятся
-
... и добавил: 
Я вот как то далек от кленовых грифов, а думаю потому что еще давно от "самого аж" Мэй ли Ана
когда Hamer покупал
, а там него был Страт, ну вот и услышал что типа кленовые грифы Фендер ведет со временем и т.д. и т.п., и то что типа они без накладки и т.д., и отстой короче! 
Может развенчаете, если это не так конечно? 
А чо там веньчять то
никаких преград звуковой волне
цэльный кусок дерева
из опций мона с переливом взять или тру распил ваще тема - у мну все три с таким распилом ненарадуюсь
или ваще из цэльного куска полисандра для тру дэд мэтла
есть кипящий с красивой текстурой
о вкусах не спорят

dsad67, ++++++++++
... и добавил:К черному надо пикгард черный, чтобы по Гилмору)
или по кладбищу и гармонь
