Blues Brothers, 90 года, и как это называется - рефиниш или как это типа восстановленная внешне, под бриджевым датчиком выемка была наверно 5-6 мм., вот как херачили на ней! 
С черным конечно жесть у вас! 
Раз пришли домой а там ворон сидит и не улетает
ещо в киргизии дело было посмотрел на нас и выпрыгнул в окно
в тот день родственники прислали телеграмму что деда умер
-
корш один жаловался что купил лес пол чёрный у дочки покойника
дык она ночю позвякивает - продал
в израиловке дело было там вопщемто гирконоф дофига по стенам у всех
они полезные комаров и мошку со стен ночю хавают и их не гоняют
думаю это они но осадок нехороший остался

дета на форуме есть истории про самоиграйка покойников и телекастер Роя Б

ну и афро и гансто темы ваще выбешивают
так что нафег нафег