Проголосовало пользователей: 83
Владимир Бондаренко и 2 Гостей просматривают эту тему.
Илистый прыгун. Весна-с! (Ссылка на вложение)
Мечтал их дома держать, но палюдариум много места требует. Живыми видел в природе. Эх...
Да я все мечтаю черепашек махоньких водных завести, но пока только мечтаю.
это вармут лого. (нажмите чтобы показать/спрятать)... и добавил:Blues Brothers ты не думал эту позитивную черепашку как аватар использовать?
альтернативное лого... для не любителей черепах
альтернативное лого... для не любителей черепах (нажмите чтобы показать/спрятать)
orda, тебе тоже на Эджа норм пойдёт, есть в Эрихе что-то от буратинки))
ну что ж, а может болотная фанера или ольха))