Blues Brothers, ты как в пионерлагере на ночь страшилки рассказываешь..

черный - наиболее выгодный сценический цвет одежды во все времена, чтоб ты знал..

вчера был в концерте, где 85% людей одеты в черное, мода такая, понимашь..

обожаю черный цвет, никаких синих джинсов пидрАстических, никаких зеленых маек, тока все черное, включая носки, трусы и бабочку.. так что оставьте эти ваши страхи и приметы бабушек..
