здрасте! у меня тоже fender, classic player 60's sunburst, правда новый совсем, но все в нем нравитса))
Правда вчера клял себя за тупость)) приехал blues junior tweed nos, а преобразователем на 120 вольт не обеспокоился - теперь смотрю на комбик вечерами рву волосья)))), пока не выберусь купить этот преобразователь. так что я тоже в клубе.