Так это ж Остап - он за это баблосы получает, старается оправдать "кусачую" стоимость своих услуг. Мало того - если есть рынок на подобное извратство, то почему бы и нет. А ты то сам по себе
... и добавил:А я паять умею плохо - крепко спаять могу, но почему-то всегда то, к чему я припаиваюсь, портится, сгорает, "исходит на пшик"... Я с детства увлекался радиолюбительством, но вот чтобы взять и спаять схему и ничего при этом не пожечь - ни разу такого не было. Все время одна и та же фигня: спаял, включил - не работает, врубил тестер и осцилограф и "погнали искать косяк"... SSB-трансивер собирал почти год: примерно три дня собирал и спаивал, а потом год без трех дней настраивал и косяки вычищал
... и добавил:У меня после серьезной травмы спины (тяжелая атлетика, мать ее) тремор в руках непроходящий. Может еще и из-за этого...