Всех приветствую!!! Но обращаюсь к "конструкторам-ремонтникам". Кто свободен и сможет мне лады почистить и порожек на роликовый поменять? Гитару редко беру, хотелось бы ее окончательно отстроить, да у самого времени мало... В понедельник-вторник готов встретиться и передать инструмент на доработку.