PEPS, Спасибо, но у них еще за доставку платить (это ж интернет-магазин, как я понял). А зачем мне платить, если я и сам заехать смогу.
Blues Brothers, Мне нужен стабильный строй, кость не рассматриваю.
Shade, Смотрел, думал где подешевле. Но всех обзвонил - везде 1800 рэ. Спасибо.
Mr Y, где б найти такое до понедельника

Всем спасибо, куплю в муздетали.