Dimoff, на офсайте Димарцио есть рекомендации для каждого датчика. И касаемо мидла тоже.
в серединке у меня на Ибанце стоит Фаст Трак 1 (рельса), если из обычных, то HS-3, 4 могут вполне быть.
HS-4 у меня на одном из стратов стоит в неке, но я пробовал его менять местами с SDBR-1 (мидл) ... прижился в неке. выхлоп у него небольшой так, что для подмеса самое то.