Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
отшлёпал Гилмора...
Да, кстати тоже интересно почему при переладовке лак старый оставляют?
что? опять двойку домой принёс?
valcoсамая главная причина - любыми перекрашиваниями можно задушить инструмент и потом смело тащить к печке... а уже потом всё остальное..
Видел недавно на одной помойке.Вот не знал что с телека Пэйджа а то подобрал бы. ... и добавил:Вот лохонулся.