ctepx13, а почему была

, она и есть!!!
timon_uk, будет, думаю, активно продолжать и развивать гитаризм в Иркутске

В чём ему и удачи

Кстати ф клубе

Уже давным-давно...
Поддерживаю идею универсальности применения стратов. Сколько ни пытался переходить на хамбы и т.д. - не могу, ломка

Хотя лесполоподобное и прочее другое использую активно для записи - как дополнение.
А строат нравится, потому-что можно получить почти "акустический" звук, при этом сохраняя электрическую атаку и яркость. Люблю из гитары звук "высекать"

А лесполы - деликатная вещщ, я-бы сказал - для вдумчивого пальцевого звукоизвлечения...
