Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Ayk, + ... и добавил:а что в бриджэ?
О - ты почти повторил ник нашего завсегдатого ... и добавил:Не хватает только с на конце[/quЦитата: Blues Brothers от Января 16, 2011, 18:02:45Да нееееБлюз братевФвсегда двое так и должно бытьи оба просто дико прутса от Флитвут Макток у меня альбомов большэ но он я пологаю исправит ситюэйшинhttp://muzic.spb.ru/album/3149/fleetwood_mac.html и эт нуу - стратокастэр типо....ote]Превед тэльавивскому брадцу А хто-третий-то? Я тока аднаго встречал...Кста, прикольно стратик собиралBlues Brothers, я приерно такое-же хотел провернуть, но посчитал все ебеевские компоненты по доставке и скис...Так-что рублюсь пока на мексе 2000го года, подтюнингованномм...А в перспективе - приход мастерового инструментя из ясеня, а-ля 70е Да и флитвудов - люблю А чем блюзбразеров больше, тем лучче
Да нееееБлюз братевФвсегда двое так и должно бытьи оба просто дико прутса от Флитвут Макток у меня альбомов большэ но он я пологаю исправит ситюэйшинhttp://muzic.spb.ru/album/3149/fleetwood_mac.html и эт нуу - стратокастэр типо....
http://http://www.ebayclub.ru/modules/ebay/item.php?id=270692200950&category=0
Blues Brothersгрифовые шурупы 50-60х годов на сантиметр (!!!) длиннее, чем в 70х.. и т.д...
Blues Brothers"..мой Стратокастэр.." - чуть бы деку затонировал.. уж очень она светлая.. как буд-то только что из-под рубанка..))
а как малой кровью поменять тон деки?
а так - морилкой наверное, но малой кровью - слой притемнённого лака ИМО