это ты про "ивори"? я даже спрашивать боюсь, сколько он может стоить.. 
Не, Ivory у меня стала походная гитара. Она у меня теперь в машине, там же iPod с ригом, так что как только жена в магаз, я поехал паркинг искать, ну и благо дело в машине AUХ вход есть

А предлагаю этот 79й, в очень хорошем состоянии, датчики техаs custom shop , и, как принято говорить, цена для скорой продажи.