а што то по видюхе никто не отписаласа?
Видео супер.. Я аж застыл как завороженный..

Вообще люблю хронику и историю.., а уж про любимое.. Так еще снято по простому.., по свойски.., без прекрас..
По поводу 1954 Fender Stratocaster Original, тут полностью согласен с
guitarfil.. Це ж самый что ни есть ориджинал.. (читай, там же шурупы трушные..)
И я бы с огромным удовольствием заимел такой страт, как коллекционер (хоть таковым не являюсь и денег таких у меня нет) и ценитель, а не как музыкант.. Это как для ценителей и коллекционеров живописи иметь оригиналы великих художников.., а не копии.. (это мнение такое.., мое..)
(Почему то, к этому вспомнилась история с покупкой
"Guitar Center" SRV'шного Lenny за 623'500 баксов.., хотя там мотивы покупки наверное другие были все же..)
А если вернуться к твоему вопросу:
..
темболее чего есть волшэбного в этом
То, тогда я вообще не понимаю, зачем ты собрал именно страт..? Чего есть волшебного в нем..?