GuitaristForever, А такая СТУПЕНИЩА под грифом это нормально? Кажется, что пятка грифа уже подпятника миллиметра на три.
( там миллиметра 2 где то ) Многие будут удивлены, но профессионалы здесь не дадут соврать, подобные огрехи на стратах тех лет это практически норма, где то больше, где то меньше, но из моих (забыл скольких) 70х ни один не отличается безупречной посадкой грифа. Владельцы 70х могут поделиться своим опытом
( буквально пару дней назад , не помню где читал о покупке одного 70-го, человек делился как купил, заделал все огрехи в виде щелей ну и т.д....это вам конечно не дайтона, где винты снял, а на гитаре можно продолжать играть))