Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, Друг, ты меня поражаешь своей подозрительностью
Blues Brothersкстати, как спаял??..
Blues Brothers, Тебе за видео ++++++++++Что там такого в подписи?
да но руки то у меня из ж...ы и у ангела хронителя моего крылья крылья из ж....ыпоэтому дисгармониятакой инстр лучшэ бы Бономасе или ещо каму небуть...выступающемумне и КШ слишком многоато толантливые пацаны на чём попалоа я на такойэто несправедливо... и добавил:темболее чего есть волшэбного в этомhttp://www.youtube.com/watch?v=nswcAPvH0P8&feature=player_embedded#at=63
Blues Brothers, Сам радуюсь
Blues Brothers, Может быть. Этих мексов не трогал. Тока читал 3 статьи в журналах. В одной шло сравнние с кастом шоп тайм мачин