я бы на твоем месте заодно и докторскую написал.. хотя бы возьми в соавторы.. 
В соавторы? Это можно.
За участие в научном проекте!
Я не против, только ЗА.

От тебя, как от соавтора, требуется
поддержать данный авторский проект.
Всего ничего...
В случае
краха успешного завершения
проекта в виде "гриф стал бубликом/винтом"
что будет очевидным подтверждением
твоей научной гипотезы -
надо будет 50% денежек за гриф
т.е. 30$ в рублях по курсу
перевести мне, автору проекта,
на карту Сбера...
То бишь соавторский взнос!

А в случае "просох, и бубликом НЕ стал,
и отлично резонирует!" - ну,
ничего не требуется от соавторов.

Кстати, всех заинтересованных в научных
изысканиях данного уникального
эксперимента в гитаростроении -
приглашаю в соавторы.
Чем больше соавторов у меня наберётся,
тем меньше попадос на деньги,
в случае злокачественной "бубликовости" пациента...
... и добавил:Запись в соавторство открыта.
... и добавил:
... и добавил:Пока пациент чувствует себя
хорошо...я за ним присматриваю.
