Так он же залаченный уже... какой смысл его на батарее досушивать😂😂😂. Да и вообще тебе же говорили что сушат не готовое изделие а заготовку, потому как после печи заготовку ведёт. Не зря на фабрике прс гриф приобретает конечный вид ооооочень долго, потому как заготовку постоянно колбасит. Вот они с палки сняли немного она стоит, снимает напряжения, ее крутит, потом процесс повторяется, потом опять, по идее с каждым разом снятия немного слоя древесины и когда она постояла ее крутит меньше. Но определенная влажность -это никто не отменял. Поэтому как видишь, по хорошему этот процесс очень долгий и трудоемкий. А напечь палок, фрезернуть на чпу пару вагонов грифов залачить и отдать заказчику по рублю за штуку через месяц это можно, тем более в Китае. Потому как полежавшие у заказчика пол года грифы которые свернёт во всех немыслимых направлениях они обратно не примут.