Задался тут вопросом -- как адекватно понять, какие датчики горячее в плане выхлопа?
Крутил тут пресет вместе с челом из ютуба, у меня винтера со стоковыми датчиками, у него страт от американской мелкосерийной конторы, датчики тоже конторы этой. Накртили звук, у него по итогу все живо, у меня нет огня вообще. Поменял гитару, взял амера с V-mod -- сразу похожий звук попер. Но я думаю, у него еще чуток горячее, чем мои V-mod.
Сижу вот репу чешу, может и правда собрать пикгард с Фат 50 или какими другими датчиками... у меня еще же Тонрайдер есть. Или заказать что дургое... в раздумьях ,в общем.
Ну и главное -- как их вообще сравнить по выхлопу? Как понять, какая у них чувствительность по итогу?