А бывают вообще пассивные в формате педали? Имхо, это экзотика какая то.
ЗЫ: я тоже думал, мол нафига экв. в гитарной цепочке. Грелка, усилитель, ревер. Всё. А потом попался мне на ютубе вот этот штымп.
Уже не помню бывает или нет, давно смотрел.
Я ратовал именно за оригинал звук усилителя, эквалайзер будет его портить, как по мне.
Но если нужно именно эффект от эквалайзера получить, то почему и нет? Это рабочий инструмент.
nout, вроде нормальный звук но как будто глубины не хватает, хотя плоским тоже не назовешь 
Телефон вообще не тянет на запись двенашку динамик, я заметил, даже когда тихо играешь, может слишком много воздуха прокачивает, не знаю. Щас послушал с телефона запись, так вообще как гитара расстроенная, и всё жеванное, хотя в наушники нет расстроенной гитары и слышно что захлебывается запись.

короче полный треш.
А вот десятку же в тот раз тот же телефон ухватил.
В общем не буду больше двенашку вообще выкладывать.
