У меня в свое время товарищ играл на барабанах, прям в жизни как Лагуныч, пятьсот раз женился и развелся

Вот он только под 60 успокоился, третий год не разводится и нет полетов в космос

))) Хотя по музыке он стабилен, 20 лет играл в оркестре цирка, потом преподавал в музыкалке, еще в филармоническом оркестре сейчас за две копейки подрабатывает
