Да вещь) но для меня бесполезная))) мне надо по энергичнее музыку или мягкую и пушистую))) а там одно расстройство психики)
... и добавил:
Из всех духовых, я трубы люблю))) с удовольствием, особенно люблю брасс секцию в блюзе без Сакса)))) и люблю соло на трубе
... и добавил:
Фоно люблю с классическим звуком без всякого синтеза. Синтез это отстой, это как миди гитара)))
... и добавил:
И барабаны обожаю, такие чтоб аж. Ух... А не вялого драммера
... и добавил:
Перкуссию не люблю