Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Хотите прикол. Я тут чёт дома перепаивал палкер. Принес проц муер. И думаю дайка с нуля прессет создам) втыкаю палкер. Выбираю в процессоре усилок без всяких кабинетов. И чистый звук уже как я хочу. Включаю кабинет и звук поганится)))С перегрузами наоборот. Вот вам и кадабра адабра
DanLAGUNA, муер ты куда суешь?
Записал на 12 дюймах. Ну короче, вот и начинает телефон жамкать динамический диапазон, крутит там свою билеберду, уже сразу понятно, пики втыкает в потолок. И по идее запись должна быть куда круче чем на 10 дюймах, но телефон не тянет, и запись выходит хуже чем на 10 дюймах. Короче выкладывать, чисто для отчётов, или писать для себя для обратной связи. Без вариантов.
NT, да я тут просто экспериментировал со звуком и так чего то что б хоть не абракадабру наиграл, важен был звук)))... и добавил:Может ли усь без педалей дать тот самый звук, понял что может
bars_san, тоже бы чего нить записал что ли
скачал еще один импульспереписал.какой из трех теперь лучше?1,2 или 3-й