Не знаю насколько он ни бум бум, но Дима хорошо звучит, то факт.
а какая связь между хорошо хвучит и ни бум бум в гитарах??..
думаешь все виртуозы занимаются изучением гитар? им некогда и не всегда интересно, они играют много..
Это как -"Фигня этот ваш Битлз, мне вчера Рабинович напел по телефону..." 
нет, это не Рабинович..

иногда, я не часто слушаю его стримы, он рассказывая о гитарах, сам путется - ольха ?.. ясень? х/з.. датчики?? в каком году?..
я ему писал пару раз, лучше просто играй, в матчасть не упирайся, это слабое звеноу тебя, и если не знаешь чего-то, лучше об этом не говорить, чем говорить вещи, не соответствующие действительности..
и все..
... и добавил:DanLAGUNA, получил?? фотки-видео-звукиво где??..
... и добавил:Knopfler, эмма была (первая) - зверь!.. продал, не справился.. ))
... и добавил:вот эту штуку покрутил.. прикольная..
https://www.youtube.com/watch?v=qQ1rE0BHsRQ&t=310s