Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
сама садик я садила, сама буду поливать..сама гаммы я учила, а теперь пойду играть..ля минор и ре минорзнатные аккорды,а сыграешь 7 + 9,то получишь в морду!..
а сыграешь 7 + 9,то получишь в морду!..
Скучно стало в ветке Садовник не появляется, Аирстамп вовсе стерся деградация господа.
bars_san, не надо сдэк. лучше с мюзикстора привезти.
Почему то пропев это в голове следом пошел припев - владимирский централ, ветер северный
Друзья хотят подростку купить, тысяч за 50-60
Тааак, вернемся к Штерну)))) Майк использует струны D’Addario (.011–.013–.015–.026–.032–.038) Поэтому меня и удивляет, как ты редко играя мог привыкнуть к 49.Ты же наверное чаще играешь на ремонтируемых гитарах, чтобы проверить результат, а там хозяева могут ставить и 8-38, и 11-52
Вернемся к Штерну... ))