Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Мишель, выбирая страт, послушал два фенера (ну три), и все время нам рассказывает как он разочаровался в фендерах.. ну это же смешно , уписаться можно..
кок, красивая. А чем не понравилась? Вангую датчики не родные просто были
Я уже давно понял что сделать с не звучащим стартом) не хуже кастом шопа)
ну ты просто волшебник какой-то.. из говна конфетку можешь сделать.. я так не умею.. если инструмент говно, он так и останется говном, только фантик на нем другой будет.. и кастом шоп тоже бывает разный.. ну ладно..
Не ругайтесь из-за говна, если хотите конфетку, дети мои... У меня есть Мишка на севере и ириски. Кому какую?
Да и свой у нас есть Мишка на сервере!)👍... и добавил:Была Б баб Дуня она Б дала....
Дима Андрианов вообще говорит, что все остальные статы фигня по сравнению с кастом шопами.
Дима Андрианов очень хороший человек..Дима Андрианов очень хороший гитарист..но Дима Андрианов в гитарах ни бум бум.. это бывает..
но Дима Андрианов в гитарах ни бум бум..
Только заметил....ему тоже мешала ручка громкости https://youtu.be/cyNzPnDRhlk
Кусок деки тоже выпилил, но играет хорошо