Страторведы, ВОПРОС:
Столкнулся с тем, что на амстандарте при обычной намотке 1-2-3струн (1-2 витка вниз, струна наизлом в отверстии) - скользят-разматываются эти струны. особенно 1я. Неужели придётся внахлёст мотать? Нехотелось-бы ващщето - сомнения по живучести строя возникают...
Есть варианты, кто сталкивался?
На всех остальных (мексах, японских колках) - такого небыло

Что, у них фурнитура более шершавая чтоли
