Проголосовало пользователей: 82
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
БЫЛИ.. .
Чего-ж делать то таперича?...
друзья, никто не в курсе, когда стали ставить на делюксы пластмассовые порожки вместо роликовых?вот экземпляр, интересно, оригинал или сборный?хозяин говорит, 2005 года.
Насчёт сборный или нет можно узнать только сравнив даты на грифе и на деке. Да и то не факт, можно подобрать примерно одинаковые.