хм, интересно вот, покупал у нас раньше и ставил даддарио - самые обычные струны. Заказал на ебее такие же, поставил, но они реально оказались ДРУГИЕ. Во первых и звонче и богаче звук по всем параметрам. А самое интересное что на них к моему удивления удалось впервые в жизни практически идеально настроить гитару, раньше я думал это из за самой гитары, крутил мензуру часами туда сюда, в итоге оставил на более менее ровном варианте. А тут поставил эти и на тебе, вдруг понял что гитара легко настраивается почти идеально.
А вот яйца эрни лучше старых даддарио, но хуже новых, поставил один комплект погонять, на них ваще строй улетел куда то непонятно. Еще осталось несколько комплектов яиц, погоняю все таки, есть в них что то.